Барабанщик POISON победил рак » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик POISON победил рак
 
Барабанщик POISON победил рак Рикки Роккетт, барабанщик американской глэм-группы Poison добился еще одной победы в своей жизни – победы над онкологическим заболеванием. Неутешительный диагноз – злокачественная опухоль на корне языка – ему поставили год назад, но музыкант рассказал об этом только в декабре, когда уже проходил курсы химио- и радиотерапии. Теперь Рокетт может с уверенностью сказать, что победил рак.

Известно, что музыкант проходил лечение в онкологическом центре в Сан-Диего, причем не простое, а экспериментальное. Доктора стимулировали в организме Роккетта естественные процессы, подстегивавшие собственный иммунитет организма, который и боролся с раком. Таким образом, когда силы организма в борьбе с опухолью иссякали, ему искусственно помогали специальными инъекциями.

Сам музыкант делился впечатлениями в интервью:

«Каждый, кто когда либо боролся с раком, знает, насколько это страшно, а когда ты проходишь экспериментальные процедуры, это еще страшнее. Я хочу помочь людям решиться попробовать иммунотерапию, поскольку у нее настолько мало побочных эффектов, и ты чувствуешь себя намного лучше, и можешь избавиться от рака без каких-либо инвазивных технологий. Так что, я всем рекомендую».







Разное
googl