RED HOT CHILI PEPPERS перепутали с METALLICA » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

RED HOT CHILI PEPPERS перепутали с METALLICA
 
RED HOT CHILI PEPPERS перепутали с METALLICA Конечно, американские рокеры Red Hot Chili Peppers не такие «великие», как группа Metallica, но им почти удалось ими стать. Забавный случай произошел с группой на белорусской таможне – тамошние сотрудники приняли «перцев» за Metallica и попросили подписать соответствующие диски и плакаты.

Об этом стало известно после того, как бас-гитарист Red Hot Chili Peppers Фли опубликовал соответствующие фотографии, где он подписывает фотографии и диски Metallica, в Instagram:

«Нас позвали в офис таможенной службы в аэропорту в Беларуси и попросили подписать некоторое количество фоток и дисков Metallica. Мы пытались объяснить им, что мы не Metallica, но они настаивали, чтобы мы все равно это все подписали. У них были все полномочия. Ну, я однажды играл «Fight Fire With Fire» с Metallica. Я все равно люблю Metallica, но я не Роберт Трухильо».

Это не первый раз, когда музыкантов путают. Например, телеведущий Майк Роу однажды перепутал вокалиста Metallica Джеймса Хэтфилда с барабанщиком Ларсом Ульрихом. Внешнее сходство барабанщика Red Hot Chili Peppers Чеда Смита и комедийного актера Уилла Феррелла даже стало поводом для совместного комедийного выступления.







Разное
googl