Вокалист SLIPKNOT выбил телефон из рук слушателя » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист SLIPKNOT выбил телефон из рук слушателя
 
Вокалист SLIPKNOT выбил телефон из рук слушателя Кори Тэйлор, вокалист Slipknot и Stone Sour, очень серьезно и ответственно подходит к своим обязанностям, даже превозмогая боль, требует от слушателей соответствующей отдачи и не терпит неуважения. На одном из недавних концертов Тэйлор заметил, что один из слушателей в первом ряду пишет сообщение на телефоне, не обращая внимания на происходящее на сцене. Вокалисту это не понравилось, и он выбил телефон из рук слушателя.

Впоследствии Тэйлор в Твиттере пояснил, что данное поведение человека, пришедшего на концерт Slipknot и занявшего лучшее место у сцены, было неподобающим.

«Если хотите переписываться, оставайтесь дома».

«Это не значит, что я, играя концерт со сломанной шеей, не могу быть взбешен тем, что кому-то все равно».

Тэйлор позже рассказал, что человек, из рук которого он выбил телефон, вышел с ним на связь и сказал, что осознал всю глупость своего поступка, и что у музыканта нет к нему претензий.

Тэйлор не единственный музыкант, которого бесят люди, занятые своими телефонами, а не происходящим на сцене – не так давно вокалист Disturbed Дэвид Дрэйман публично пристыдил посетительницу концерта.







Разное
googl