Гитарист AEROSMITH и HOLLYWOOD VAMPIRES попал в больницу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист AEROSMITH и HOLLYWOOD VAMPIRES попал в больницу
 
Гитарист AEROSMITH и HOLLYWOOD VAMPIRES попал в больницу Легендарный гитарист и участник звездных групп Aerosmith и Hollywood Vampires Джо Перри здорово напугал и своих коллег, и своих поклонников, когда на концерте в Бруклине 10 июля потерял сознание прямо во время выступления. Музыканта госпитализировали, в данный момент его жизнь вне опасности, и он уже вернулся на сцену.

На концерте Перри в какой-то момент сел на подиум для ударной установки, продолжая играть, а после ушел за кулисы, где, по информации из прессы, потерял сознание, споткнувшись об усилители. Его экстренно госпитализировали. Вокалист Элис Купер тогда обратился к публике:

«Как вы заметили, одного из наших братьев нет с нами на сцене, ему очень нездоровилось до концерта».

Группа завершила свое выступление без Перри. Уже после Купер написал в Твиттере:

«Спасибо всем, что беспокоитесь за нашего брата Джо Перри. Его состояние стабильное, он в окружении семьи и ему оказывают лучшую помощь».

Это не первый раз, когда Перри теряет сознание на сцене. Тем не менее, вокалист Aerosmith Стивен Тайлер заявил, что его пугает состояние здоровья друга.







Разное
googl