Вокалист OF MICE & MEN крестился » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист OF MICE & MEN крестился
 
Вокалист OF MICE & MEN крестился В начале июля фронтмент американской рок-группы Of Mice & Men Остин Карлайл принял крещение. По словам музыканта, он сделал это после того, как понял, что Бог играет большую роль в его жизни.

Сообщение от Карлайла:

«В прошлое воскресенье (3 июля) меня наконец-то покрестили. Мне понадобилось 28 лет, чтобы понять, что Бог играет большую роль в моей жизни и что я должен сойти с этого пути и полностью посвятить себя Ему. Попытки делать все так, как я считал нужным, не увенчались успехом. Полагаться только лишь на себя было недостаточно. Его расположение было всеобъемлющим, и с каждым препятствием, становившимся на моем пути, я с гордостью заявлял, что мои надежды на НЕГО это то, что давало мне силы идти вперед, сражаться. Я вполне существую благодаря Ему, и я надеюсь, что моя жизнь и борьба помогут и другим…»

Полтора последних года Карлайл провел вне группы, поправляя здоровье после операции для устранения последствий синдрома Марфана, влияющего на сердечно-сосудистую систему.







Разное
googl