Бывший вокалист IRON MAIDEN не болен раком » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший вокалист IRON MAIDEN не болен раком
 
Бывший вокалист IRON MAIDEN не болен раком Пару недель назад бывший вокалист Iron Maiden Блэйз Бэйли немного шокировал общественность тем, что его друг, также бывший вокалист Iron Maiden Пол Дианно болен раком. 58-летний музыкант прошел обследование и никакой опухоли обнаружено не было, но причина недомогания была устранена оперативным путем.

В недавнем интервью Дианно рассказывал:

«Я потерял сознание после того, как вернулся с концертов в Аргентине. Снимки показали, что у меня в легких большое черное пятно. Я подумал, что мне конец, но это не было опухолью. Это был инфекционный абсцесс, размером с мяч для регби. Выяснилось, что я таскал в себе эту дрянь последние несколько лет. Доктора сказали, что инфекция была занесена воздушным путем, и я мог подхватить ее где угодно. Мне пришлось отказаться от полета домой в Сан-Паоло, чтобы восстановить здоровье после операции. Я остался в Англии и сейчас набираюсь сил».

Дианно не винит Бэйли в дезинформации, поскольку тот говорит о том, что его действительно беспокоило.







Разное
googl