Бас-гитарист AC/DC уйдет после окончания гастролей » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист AC/DC уйдет после окончания гастролей
 
Бас-гитарист AC/DC уйдет после окончания гастролей Для австралийских рокеров AC/DC последние несколько лет стали настоящим кошмаром. Сначала гитарист Малколм Янг покинул группу из-за тяжелой болезни, затем у барабанщика Фила Радда начались проблемы с законом, весной этого года вокалист Брайан Джонсон не смог выступать из-за риска перманентной потери слуха. Теперь бас-гитарист Клифф Уильямс заявил о том, что он прекратит выступать по окончанию гастролей AC/DC.

В недавнем интервью Уильямс заявил, что в его будущие планы не входят выступления с AC/DC:

«Это было тем, что я знал последние 40 лет. Но после этого тура я завязываю с выступлениями и записью в студии. Сначала потеряли Малколма, затем эти проблемы у Фила, теперь Брайан. Это уже не то пальто. Я нутром чувствую, что это все уже не то.

AC/DC были… знаете… Я не знаю, чем бы еще мне хотелось заниматься. Я люблю эту музыку и я люблю играть в этой группе, и я переполнен этим чувством».

Уильямс пришел в группу в 1977 г. и дебютировал на альбоме «Powerage».







Разное
googl