Бывший муж дочери лидера NIRVANA требует гитару » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший муж дочери лидера NIRVANA требует гитару
 
Бывший муж дочери лидера NIRVANA требует гитару В этом году стало известно, что дочь покойного лидера Nirvana Фрэнсис Бин Кобейн разводится со своим мужем Исайей Силвой – история уже обросла несколькими скандалами, в т.ч. и с попыткой похищения Силвы. Недавно стало известно, что он требует по разводу гитару Курта Кобейна.

Камнем преткновения стала акустическая гитара Martin D-18E, та самая, с которой Кобейн выступал на шоу MTV UNPUGGED в 1993 г. Силва заявил, что дочь Кобейна подарила ему инструмент на свадьбу. Сама Кобейн отрицает этот факт и требует гитару обратно. Инструмент однажды был застрахован на миллион долларов, теперь же по мнению экспертов его стоимость возросла в несколько раз.

Пресса уже пообщалась с матерью Кобейн Кортни Лав, которая заявила:

«Это не его вещь, это сокровище, принадлежащее семье. Он не имеет права ее забирать. Я рада, что она выбралась из этих опасных и ядовитых отношений».

В июне, когда Кобейн забирала вещи из ее с Силвой общего дома в Калифорнии, бывший муж заявил, что бывший ассистент Кортни Лав пытался запихнуть его в машину, применяя силу.







Разное
googl