Барабанщик PRIMUS снова перенес сердечный приступ » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик PRIMUS снова перенес сердечный приступ
 
Барабанщик PRIMUS снова перенес сердечный приступ Проблемы со здоровьем барабанщика рок-группы Primus Тима Александра снова дали о себе знать. В 2014 г. он перенес сердечный приступ. С тех пор утекло много воды, но в начале июля музыкант перенес второй приступ.

Об этом сообщил сам Александр:

«Недавно я перенес второй сердечный приступ. Я не думал, что такого не должно было произойти после подобного случая, произошедшего почти ровно 2 года назад. Я был переполнен грустью, не потому что я мог умереть, но потому, что мне пришлось бы попрощаться со своей семьей. Такое может произойти в любой момент, помните, ОДНАЖДЫ ЭТО СЛУЧИТСЯ, так что говорите всем, кто вас окружает, что вы их любите. Наслаждайтесь тем временем, которое вы проводите с ними, потому что их не бесконечное количество. Мы здесь не навсегда».

Александр также является участником Puscifer. Два года назад его в Primus подменял Дэнни Кери из Tool. В данный момент у Primus нет намеченных концертов – ближайшие выступления состоятся в октябре.







Разное
googl