THE DEVIL WEARS PRADA расстались с барабанщиком » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

THE DEVIL WEARS PRADA расстались с барабанщиком
 
THE DEVIL WEARS PRADA расстались с барабанщиком Металлисты The Devil Wears Prada приняли решение расстаться со своим барабанщиком Дэниелом Уильямсом – группа пожелала ему всего наилучшего. Пока что не было объявлено, кто займет место барабанщика в предстоящем туре, а также ничего не было сказано о причинах расставания.

Сообщение от The Devil Wears Prada:

«С уважением, мы хотели бы объявить нашим поклонникам, что Дэниел больше не играет в The Devil Wears Prada. Мы желаем ему всего самого лучшего во всем, чем он планирует заниматься в будущем. Мы наносим завершающие штрихи на наш новый альбом и рассчитываем уже скоро поделиться с вами новой музыкой. С любовью, TDWP».

Сам Уильямс также опубликовал несколько сообщений в Твиттере:

«Уверен, мне будут задавать много вопросов сегодня – хотелось бы знать на них ответы. Просто знайте, что поклонники – это самое важное для меня».

«Для всех, кто спрашивает и до кого не дошли новости. Я более не часть TDWP. Простите за путаницу и недостаток информации».







Разное
googl