MEGADETH снова сменили барабанщика » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MEGADETH снова сменили барабанщика
 
MEGADETH снова сменили барабанщика Состав американских металлистов Megadeth снова потерпел изменения. Теперь его покинул барабанщик Крис Адлер – о том, что он более не имеет ничего общего с группой заявил в июле лидер Дэйв Мастейн. Дело в том, что у него были обязательства перед Lamb Of God, и этой весной Megadeth пришлось экстренно рекрутировать барабанщика Soilwork Дирка Вербюрена, который в свою очередь и стал официальным участником коллектива.

Мастейн прокомментировал ситуацию:

«Вклад Криса Адлера несомненно будут ощущаться годами. Megadeth определенно оживились благодаря его игре, как и его прекрасное предложение попросить Дирка Вербюрена поиграть с нами. Огромное спасибо Крису и добро пожаловать, Дирк».

Вербюрен также прокомментировал:

«Дэйв, Дэвид и Кико, я благодарен вам за теплый прием и взволнован возможностью выступать и создавать крутую музыку с вами, парни. Крис Адлер, спасибо, что рассказал обо мне Megadeth – и за твое воодушевление и поддержку».

Адлер также поблагодарил участников Megadeth и заявил, что он по-прежнему будет фанатом группы.







Разное
googl