MASTODON выпустят «двойной» альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MASTODON выпустят «двойной» альбом
 
MASTODON выпустят «двойной» альбом В данный момент американские рокеры Mastodon не покладая рук работают над новым альбомом. И согласно информации от гитариста и вокалиста Брента Хайндса, новый релиз станет двойным.

Хайндс рассказывал:

«Это все больше похоже на двойной альбом. Одну часть я написал сам и записал с Брэнном [Дэйлором, барабанщиком – прим. ред.] и Троем [Сандерсом, бас-гитаристом – прим. ред.] во время подготовки альбома «Once More ‘Round The Sun». Она называется «Cold Dark Place», в ней пойдет речь о расставании, через которое я прошел. Я написал очень мрачную, красивую, пугающую, ритмичную, атмосферную и меланхоличную музыку, которая немного похожа на творчество Bee Gees.

Другую часть написали остальные музыканты, я пока еще ничего не слышал из того, так что не могу ничего сказать, на что похоже. Но я добавлю туда тягучие соло, там и сям. И определенно я буду записываться на своей новой именной гитаре… стоя на стуле в маске оборотня. И это не шутка – я реально так делаю. Я никогда не вижу во время записи. Нельзя сидеть и играть на Flying V, все это знают».







Разное
googl