Российский тур NESSERIA » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Российский тур NESSERIA
 
Российский тур NESSERIA В июле этого года после насыщенного европейского тура андеграундные французские хардкорщики Nesseria донесут свое творчество и до российского слушателя. В рамках российского тура группа выступит в семи российских городах.

Выдержка из пресс-релиза:

«Начиная с 2004 года, участники Nesseria работают со страстью, чтобы создать свою собственную бескомпромиссную экстремальную музыку, сохраняя интенсивность и напор. Nesseria всегда считали живые выступления в качестве своей главной цели и формы выражения и на сегодняшний день отыграли более 250 концертов по всей Европе, Канаде и Японии. Замешивая грайндкор с блэком и дарк хардкором, французы постоянно мутируют в своем творчестве, при этом не теряя атмосферности присущей всей французской тяжелой сцене».

Расписание тура Nesseria следующее:

9 июля – Санкт-Петербург (Zoccolo)
10 июля – Москва (Raw Fest)
11 июля – Саратов (Magic Club)
12 июля – Самара (Garage Bar)
13 июля – Казань (Amnezia)
14 июля – Нижний Новгород (Black Hole)
15 июля – Ярославль (Невский)

Более подробная информация – в официальном паблике Nesseria в Вконтакте.

За свою карьеру Nesseria приняла участие в нескольких сплит-CD, а также выпустила одноименный полноформатный альбом в 2010 г.







Разное
googl