Прощальный тур AEROSMITH пройдет в 2017 г. » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Прощальный тур AEROSMITH пройдет в 2017 г.
 
Прощальный тур AEROSMITH пройдет в 2017 г. Следующий год, возможно, станет последним для американских рокеров Aerosmith. Вокалист Стивен Тайлер в недавнем интервью рассказал, что группа планирует отправиться в прощальный тур, о котором в последнее время было немало разговоров, в 2017 г.

Еще в апреле Тайлер высказался о возможности проведения прощального тура Aerosmith в следующем году. Немного погодя гитарист Джо Перри заявил, что разговоры о прощальном туре велись в группе последние лет пять, однако никаких конкретных сроков и решений принято не было. Теперь же, по мнению Тайлера, Aerosmith попрощаются с поклонниками уже через год.

В недавнем интервью Тайлер рассказал о планах Aerosmith:

«Я люблю эту группу, я действительно люблю, и я хочу размазать каждую мысль по этому поводу, возникающую в чьей-то голове… Мы отыграем прощальный тур, но только потому, что пришло время. Мы никогда такого не делали».

Вокалист заявил, что это произойдет в следующем году, а также что гитарист Перри также в курсе этой информации.







Разное
googl