Гитарист FIVE FINGER DEATH PUNCH получил роль в фильме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист FIVE FINGER DEATH PUNCH получил роль в фильме
 
Гитарист FIVE FINGER DEATH PUNCH получил роль в фильме В данный момент американские рокеры Five Finger Death Punch отдыхают в промежутке между турами, но гитарист Джейсон Хук решил использовать отпуск во благо. Музыканту досталась роль в новом фильме «Z» об убийце Зодиаке. Хук играет агента ФБР, расследующего серию кровавых преступлений.

В данный момент проходят начальные стадии съемок, поэтому об этом фильме известно немногое. В картине также снимались Шейн Уэст и Лесли Бибб. Сам Хук выложил несколько фотографий со съемочной площадки в Инстаграм:

«Взял небольшой перерыв, сегодня снимался в своем первом фильме для Sony Pictures, который называется «Z» об убийце Зодиаке (спустя 40 лет после реальных событий). Играю агента ФБР. Снимались в Оттаве, Онтарио. Я постарался сыграть свою сцену так, чтобы не облажаться. ЛОЛ! Утром обратно в Вегас, продолжу записываться с парнями».

Это уже не первая работа Хука в кино – он сыграл роль самого себя в документальном фильме «Hired Gun» о сессионных музыкантах, стоящих за крупными артистами.







Разное
googl