DEVIL YOU KNOW сменили барабанщика » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DEVIL YOU KNOW сменили барабанщика
 
DEVIL YOU KNOW сменили барабанщика В этом году американские металлисты Devil You Know обошлись без услуг своего барабанщика Джона Сэнки, который не смог принимать участие в деятельности группы. Теперь музыканты решили, что им нужен постоянный участник, таким образом было принято решение расстаться с Сэнки навсегда.

Официальное сообщение от Devil You Know:

«Мы приняли решение расстаться с барабанщиком Джоном Сэнки, и мы вернемся в тур уже этой осенью. Мы НЕ принимаем видеоролики от барабанщиков для прослушивания. Ждите больших новостей в ближайшие недели».

Сэнки был участником Devil You Know с момента основания группы в 2012 г. и принимал участие в записи альбомов «The Beauty Of Destruction» и «They Bleed Red». В начале года он заявил, что не сможет принимать участие в гастрольной деятельности группы, чтобы выполнить свои обязательства по организации и продвижению Legion Music Fest, который пройдет в январе 2017 г. Его временно заменил Джон Бёклин из Devildriver, а затем Ник Аугусто из Trivium.







Разное
googl