STRYPER вернутся к полосатым сценическим костюмам » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

STRYPER вернутся к полосатым сценическим костюмам
 
STRYPER вернутся к полосатым сценическим костюмам Христианская рок-группа Stryper в этом году празднует 30-летие своего альбома «To Hell With The Devil». По этому случаю группа отыграет осенью специальный концерт для своих поклонников – музыканты вновь наденут свои сценические костюм в черно-желтую полоску, которые они носили в далеких 80-х.

В 80-е именно эти яркие костюмы помогли слушателям заметить Stryper, а группе произвести на них впечатление. Третий альбом группы «The Hell With The Devil» стал хитом – Stryper получили номинацию на «Грэмми» и стали первой христианской группой, чей альбом стал «платиновым». Песни «Free» и «Honestly» стали признанными хитами.

Рассказывал фронтмен Майкл Свит:

«Альбом «To Hell With The Devil» буквально изменил нас. В этом туре мы вышли за пределы театров и средних клубов на арены, все произошло внезапно. Мы никогда не могли предсказать дикую популярность этих песен и клипов, особенно на музыкальном рынке».

Что интересно, состав Stryper остался неизменным с 1984 г.







Разное
googl