Из SUFFOCATION ушел гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из SUFFOCATION ушел гитарист
 
Из SUFFOCATION ушел гитарист В мае американские дэт-металлисты Suffocation опубликовали фотографию без своего гитариста Гая Марше. Поклонники недоумевали, но недавно музыкант пролил свет на этот факт и подтвердил, что добровольно покинул состав группы после 16 лет совместной работы.

Сообщение от Марше:

«Мы по-прежнему дружим с ребятами, так что не было никаких конфликтов и чего-то такого. Я переехал в Южную Каролину после того, как умерла моя мать, и жил там, а также летал в Нью-Йорк к группе. Здесь я встретил девушку, и мы поженились. И я устал летать туда и обратно, от всех этих путешествий. Это было трудное решение, вроде того, потому что мы были вместе очень долго. Я думал об этом больше года.

Мне все еще нравится играть. И я люблю выступать на сцене с группой, тусить с ними, но перелеты иногда просто выбешивают. Когда ты больше времени проводишь в аэропорту, чем на сцене, это дает о себе знать. Если ты не в гастрольном автобусе, ты в фургоне. В некоторые туры мы ездим на автомобиле или как-то еще, живем в хостелах и т.д. Это все накапливается с годами.

Я просто выгорел. Я не был готов работать, как это нужно было. Терренс [Хоббс, гитарист – прим. ред.] вкладывался на 150%, Дерек [Бойер, бас-гитарист – прим. ред.] вкладывался на 150%. Непосредственно перед уходом я не вкладывался совсем. Они готовили новый альбом, а моя голова была в другом месте. Я написал кое-что, но никогда им не показывал. Я был где-то в другом месте и думал, что больше не хочу этим заниматься».







Разное
googl