Бывший гитарист BLINK 182 раскритиковал СМИ » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший гитарист BLINK 182 раскритиковал СМИ
 
Бывший гитарист BLINK 182 раскритиковал СМИ Недавно в СМИ появилась информация, что гитарист Том Делонг покинул состав американских панков Blink 182, чтобы посвятить себя не только другим проектам, но и изучению НЛО. В недавнем интервью музыкант якобы сказал, что обладает информацией, которую он не может раскрыть, однако позже сам раскритиковал СМИ за то, что его неправильно поняли.

В одном из интервью Делонг рассказывал:

«Ну, дело не столько в Blink 182. Дело больше в том, чем я сейчас занимаюсь в жизни…

Не думаю, что я стану человеком, который предоставит лучшее доказательство, пока люди действительно не поверят в меня и в то, что я делаю. Вокруг сотни и сотни тысяч свидетелей. Проследите за доказательствами, которые анализироооо ученые по всему миру. Все происходит на нашей земле. Вокруг нас. Я знаю то, о чем не могу сказать прямо сейчас».

Некоторые СМИ решили прямо связать интерес музыканта к НЛО и его уход из группы, после чего Делонг опубликовал следующее сообщение:

«Ушел из группы, чтобы искать НЛО? Хахахаха. СМИ, что с вами не так? Я прямо сейчас говорю с Трэвисом о нас… Я не уходил, помните? Но. Работаю ли я сейчас с людьми из правительства? ДА. В том числе с департаментом защиты и научными и исполнительными подразделениями? ДА. Просто дождитесь документов, прежде чем делать глупые заголовки».







Разное
googl