Музыканты NOFX почтили память умершего поклонника » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты NOFX почтили память умершего поклонника
 
Музыканты NOFX почтили память умершего поклонника В середине июня 20-летний поклонник панков NOFX Самуэл Поллас скончался после концерта в столице Дании Копенгагене. Известно, что молодой человек умер во сне после того, как испытал сильное головокружение.

Сообщается, что Поллас ударился головой об пол во время выступления NOFX в Копенгагене. После этого он пришел домой с жалобами на головокружение и тошноту и лег спать. Утром он не проснулся, скончавшись от травмы головы.

Музыканты NOFX опубликовали на своей странице на Facebook фотографию Полласа и сообщение:

«Это Самуэл. Ему было 20 лет. Он ударился головой на нашем концерте в Копенгагене. У него были приступы головокружения и тошноты, но он решил пойти домой и лечь спать. Он так и не проснулся. Мы соболезнуем его матери и друзьям».

Музыканты также опубликовали слова матери Полласа:

«Если вы пьяный и ударяетесь головой, не надо идти спать, не проверившись. Никогда не отпускайте своих друзей одних после падения или ударов в голову. Берегите себя и друг друга».







Разное
googl