Бас-гитарист RED HOT CHILI PEPPERS извинился за задержку альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист RED HOT CHILI PEPPERS извинился за задержку альбома
 
Бас-гитарист RED HOT CHILI PEPPERS извинился за задержку альбома Недавно американские фанк-рокеры Red Hot Chili Peppers выпустили новый альбом «The Getaway», который вышел не без некоторых проблем. В новом интервью бас-гитарст Фли рассказал, что запись альбома была отложена после того, как он сломал руку, катаясь на сноуборде.

Фли рассказывал:

«Мы [c Энтони Кидисом] спускались вниз по склону горы, на скорости около 50 миль в час, когда я просто поскользнулся. А затем – бам. Моя рука сразу опухла. Я сломал ее в пяти местах. Большие куски кости торчали из нее».

Далее музыканта срочно госпитализировали, чтобы сделать операцию. Это был непростой период. По словам Фли, понадобилось полгода, чтобы снова научиться играть на инструменте так, как в прошедшие годы.

«Я сыграл одну ноту, и боль пронзила руку. Я пытался играть самые простые вещи, но рука просто не давала это делать. Я чувствовал, что всех подвожу, потому что мы не могли работать над альбомом».

К счастью, Фли смог вернуть свое мастерство, хотя, по его признанию, он начал чувствовать инструмент и играть несколько иначе, чем до падения.







Разное
googl