Бывший вокалист PYREXIA арестован за тройное убийство » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший вокалист PYREXIA арестован за тройное убийство
 
Бывший вокалист PYREXIA арестован за тройное убийство Бывший фронтмен металл-группы Pyrexia Эрик Шуте был арестован в середине июня после того, как он сбежал из собственного дома после того, как в понедельник 13 июня насмерть застрелил трех человек. Шуте заявил, что это была самооборона.

Инцидент произошел в г. Грейт-Капакон, штат Западная Вирджиния, где у Шуте и трех теперь уже покойных людей возник конфликт. Трое мужчин, Джек Дуглас, Трэвис Бартли и Уилли Бартли с помощью бензопилы очищали от леса участок, расположенный рядом с участком, принадлежащим Шуте. Известно, что музыкант находился в засаде, а затем расстрелял всех троих из автоматической винтовки. При обыске в доме стрелка были обнаружены большие запасы еды, оружия и боеприпасов.

Сам Шуте написал на своей страничке на Facebook:

«Это была самооборона. Я разговаривал с полицейским, он согласился, что это практически полностью расследованный инцидент, что мне даже не будут предъявлены обвинения. Я жду, чтобы поговорить с прокурором. Мне нечего скрывать. Журналисты могу связаться со мной, пока я в камере. Я открыт для разговоров. Эти парни украли мое имущество на 20 000 долларов, они продали все, чтобы купить наркотики, а также угрожали мне. Они даже испортили мне тормоза, пока я спал. Все, кто не употребляет у нас наркотики, ненавидели их. Это были известные воры и наркоманы».







Разное
googl