Бывший барабанщик SLIPKNOT рассказал об уходе из группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший барабанщик SLIPKNOT рассказал об уходе из группы
 
Бывший барабанщик SLIPKNOT рассказал об уходе из группы В декабре 2013 г. мир был шокирован заявлением о том, что барабанщик Джои Джорисон более не являлся участником Slipknot. Никаких подробностей не было опубликовано, и только недавно музыкант поведал, что причиной была серьезная болезнь, из-за которой он вообще не мог играть.

Джордисон рассказывал:

«В конце моей карьеры в Slipknot мне стало очень плохо, я заболел страшной болезнью, которая называется поперечный миелит [воспаление спинного мозга – прим. ред.] – у меня отказали ноги. Я не мог больше играть. Это такая форма множественного склероза, чего я не пожелаю злейшему врагу.

Я собрался, я вернулся в спортзал и вернулся к терапевту, чтобы победить эту гадость. И если я смог, вы сожжете. Это самое сложное, что я когда-либо делал, сложнее, чем что-либо. Люди, больные множественным склерозом, поперечным миелитом и чем-то подобным, посмотрите на меня, я живое доказательство, что и вы можете победить эту дрянь».

После Slipknot Джордисон собрал группу Scar The Martyr, однако потом реорганизовал ее в Vimic. Он также является участником Sinsaenum.







Разное
googl