Музыканты CLUTCH и BLACK SABBATH создали супергруппу DUNSMUIR » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты CLUTCH и BLACK SABBATH создали супергруппу DUNSMUIR
 
Музыканты CLUTCH и BLACK SABBATH создали супергруппу DUNSMUIR Недавно музыкальный мир пополнился еще одним весьма громким именем – Dunsmuir. В эту рок-группу вошли известные музыканты, прославившиеся в Clutch, Black Sabbath, Heaven And Hell и других. Выход дебютного альбома намечен на 22 июля.

В состав супергруппы входят вокалист Clutch Нил Фэллон, бывший барабанщик Heaven And Hell и Black Sabbath Винни Эппайс, бас-гитарист Fu Manchu Брэд Дэвис и гитарист The Company Band Дэйв Боун. У коллектива уже вышло несколько синглов, а одноименный дебютный альбом ожидается к выходу 22 июля.

Комментирует Боун:

«Эта запись является результатом плодотворного сотрудничества четырех умов, настроенных на «уничтожение». Проект был в работе несколько лет, и теперь готов извергнуться. Все как есть, прямо в лицо, надеемся, вы любите погорячее».

Фэллон также прокомментировал:

«Мы стали серьезной металл-группой на этой записи, и это круто. Концепция альбома – это 10 историй от выживших после кораблекрушения. То, что задумывалось как научная экспедиция, быстро превратилось в борьбу за выживание в реальном и сверхъестественном мирах».







Разное
googl