FOO FIGHTERS судятся с юристами из-за терактов в Париже » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

FOO FIGHTERS судятся с юристами из-за терактов в Париже
 
FOO FIGHTERS судятся с юристами из-за терактов в Париже Теракты в Париже в ноябре прошлого года затронули множество музыкальных коллективов – одни отменили все концерты, другие продолжили гастроли на свой страх и риск. Foo Fighters оказались в числе тех, кто поспешил отправиться домой, отменив выступления в Париже и Италии. Теперь группа судится со страховщиками по поводу неустоек.

Согласно СМИ, Foo Fighters подали в суд на страховую компанию Lloyd Of London – которая уже судится с Nickelback – из-за того, что в ее контракте не был предусмотрен пункт за террористические атаки. По словам музыкантов, компания должна была выплатить неустойку из-за отмены выступлений в Турине (14 ноября) и Париже (16 ноября), однако отказалась это делать.

Известно также, что сайт группы был взломан, в результате чего на главной странице появились изображения флага ИГИЛ (запрещенная в России организация) и автомата, а также надпись «Готовьтесь».

После этого группа взяла отдых от гастролей, что было расценено как прекращение деятельности – музыканты опровергли эту информацию, как и то, что вокалист Дэйв Грол собирался начать сольную карьеру.







Разное
googl