Музыканты PANTERA отреагировали на смерть поп-певицы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты PANTERA отреагировали на смерть поп-певицы
 
Музыканты PANTERA отреагировали на смерть поп-певицы 10 июня в Орландо трагически погибла поп-певица Кристина Гримми, ей было всего 22 года. Ее застрелил после концерта на встрече с поклонниками мужчина, который затем покончил с собой. Нечто подобное произошло в 2004 г. с бывшим гитаристом Pantera и Damageplan Даймбегом Дарреллом. Музыканты Pantera вновь обратились к общественности, чтобы эта смерть не осталась незамеченной.

Сообщение от музыкантов Pantera:

«Мы расстроены и опечалены новостями о том, что Кристину Гримми застрелили таким же образом, что и Даймбега Даррелла. После смерти Дайма, мы все молились, чтобы наша индустрия, в т.ч. хозяева клубов и промоутеры, делали все необходимое, чтобы защитить музыкантов от вооруженных фанатиков. К сожалению, этого не произошло, и мы стали свидетелями, как еще одна восходящая звезда расплатилась собственной жизнью за эти последствия. НЕОБХОДИМО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ…»

22-летняя Гримми начинала свою карьеру с каверов, выложенных на YouTube. Затем она стала участницей шестого сезона конкурса The Voice на канале NBC – певица заняла третье место.







Разное
googl