Баннер IRON MAIDEN запретили в Литве » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Баннер IRON MAIDEN запретили в Литве
 
Баннер IRON MAIDEN запретили в Литве С момента выхода нового альбома «The Book Of Souls» британские рокеры Iron Maiden хлебнули проблем – сначала рекламный баннер с изображением Эдди, талисмана группы, вызвал волну протестов в Германии, затем самолет группы был поврежден в Южной Америке. Недавно в Литве произошла история, похожая на немецкую – рекламный баннер Iron Maiden вызвал негодование общественности.

По сообщению СМИ, рекламные постеры с изображением Эдди, который в одной руке держит собственное сердце, вырезанное из груди, а в другой окровавленный нож, вызвали протесты со стороны общественности в Литве. Пресс-агент портала Live Nation в стране заявил:

«Сейчас мы решаем, как мы будем продолжать действовать, но прямо сейчас мы вынуждены снять рекламные плакаты».

Двойной альбом «The Book Of Souls» вышел в конце прошлого года и получил хорошие отзывы в СМИ. Также недавно стало известно, что Iron Maiden скоро отправят на пенсию свой знаменитый самолет Ed Force One.







Разное
googl