Расставание супругов ОСБОРН не состоялось » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Расставание супругов ОСБОРН не состоялось
 
Расставание супругов ОСБОРН не состоялось В мае музыкальный мир был поражен тем, что вокалист Black Sabbath Оззи Осборн собирался расставаться с женой Шэрон. Тем не менее, выяснилось, что это было неправдой – некий Стив Мачат, который заявил, что был менеджером Осборна до того, как эта должность отошла Шэрон, также заявил, что это был своего рода «черный пиар».

Мачат в недавних интервью заявил, что новость о расставании Осборнов была «уткой», явно предложенная Шэрон Осборн, которая, по его словам, может делать заголовки, которые будут читать.

Сам Оззи Осборн опроверг высказывания Мачата:

«В ответ на недавние истории, которые вы публиковали, с комментариями Стивена Мачата… Для справки – господин Мачат НИКОГДА не было моим менеджером, он никогда не был нанят мной ни в какой должности, никогда на протяжении моей карьеры. Его заявление об этом – категорическая ложь. Я познакомился с ним в начале 80-х, когда он работал в музыкальной индустрии, но я не видел его 30 лет. Он – грустный разочаровывающий архаизм из 80-х».

По информации в СМИ, Осборны снова аместе:

«Он хочет вернуть свою семью. Осборны прошли вместе огонь и воду, и всегда оставались супругами. Это позволяло им пережить самые сложные времена».







Разное
googl