Гитарист FEAR FACTORY повредил ногу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист FEAR FACTORY повредил ногу
 
Гитарист FEAR FACTORY повредил ногу В начале июня американские металлисты Fear Factory были в туре по Австралии, однако дела пошли не так, как хотелось бы, после того, как гитарист Дино Казарес повредил ногу, однако на гастрольной деятельности это не сказалось. Оставшиеся концерты он мужественно доиграл, сидя на стуле.

На официальной страничке группы на Facebook появились фотографии ноги Казареса в бинтах – музыкант порвал одну из мышц своей правой ноги, и доктора рекомендовали ему воздержаться нагрузок на ногу, однако музыкант принял решение доиграть оставшиеся концерты. Также было опубликовано сообщение:

«Дино Казарес порвал мышцу своей правой ноги в воскресенье во время концерта в Мельбурне. Австралия. Доктор сказал, что не стоит давать никаких нагрузок в течение двух недель. Так что он будет выступать сидя следующие 4 концерта. Дэйв Грол, нам нужно одолжить твой трон».

После тура по Австралии у Fear Factory было запланировано несколько концертов в Южной Африке, а также несколько выступлений на фестивалях.







Разное
googl