82-летний пенсионер исполнил песню DROWNING POOL на конкурсе талантов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

82-летний пенсионер исполнил песню DROWNING POOL на конкурсе талантов
 
82-летний пенсионер исполнил песню DROWNING POOL на конкурсе талантов Это выступление зрители американского телешоу America's Got Talent запомнит надолго – вышедший на сцену 7 июня 82-летний пенсионер Джон Хетлингер, бывший пилот NASA, шокировал всех неожиданным исполнением давнего хита Drowning Pool «Bodies» с дебютного альбома «Sinner». Этот факт не мог остаться незамеченным для музыкантов группы.

Комментирует гитарист Си-Джей Пирс:

«Мне поступило множество звонков и сообщений на телефон от людей, по-моему, видео просочилось в Интернет до выхода программы в эфир. Мы обсудили это с группой, я посмотрел видео, и, чувак, меня это так повеселило. Здорово видеть, как 82-летний старик выходит на сцену и выдает порцию металла – будь это наш трек или любой другой. Это просто круто видеть такое».

Пирс также заявил, что Хетлингер обладает необходимой харизмой и вокальными данными, чтобы песть в группе, и что, если нынешний вокалист Джейсен Морено не справится со своими обязанностями, Хетлингер отлично его заменит. Также музыкант рассказал о возможности совместного выступления Хетлингера и Drowning Pool.

Что интересно, судьи America's Got Talent проголосовали «за» дальнейшее участие Хетлингера в конкурсе.







Разное
googl