Из AFTER THE BURIAL ушел бас-гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из AFTER THE BURIAL ушел бас-гитарист
 
Из AFTER THE BURIAL ушел бас-гитарист Дэткорщики After The Burial уже около года выступали без своего давнего бас-гитариста Ли Форала, который взял отпуск, чтобы заняться семейными делами. Недавно музыкант опубликовал сообщение, где он написал о том, что окончательно покинул состав группы.

Сообщение от Форала:

«Итак… Около года назад я решил отказаться от гастролей, чтобы уделить время своей семье. Я просто хочу поблагодарить все группы, с которыми мы гастролировали, всех поклонников, которые приходили на наши концерты, и всех друзей, с которыми мы познакомились в пути. ATB всегда будет частью меня, и я буду скучать по выступлениям. Я желаю Дэну Дэну Карлу [барабанщику], Тренту Хафдалу [гитаристу] и Энтони Нотармасо [вокалисту] всего только самого лучшего».

Сообщение от After The Burial:

«Как многие могли заметить, последние несколько туров мы провели без нашего басиста Ли. Год назад у него родился сын, и по понятным причинам семья стала его приоритетом. Нам грустно озвучивать новости, что он больше не будет играть с нами, но в то же время мы счастливы, что он стал отцом. Мы всегда будем с благодарностью вспоминать времена, которые мы провели вместе, музыку, которую мы написали, и дружбу, которая все еще есть. Мы желаем ему всего самого лучшего».







Разное
googl