Вокалисту SLIPKNOT сделали срочную операцию на позвоночнике » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалисту SLIPKNOT сделали срочную операцию на позвоночнике
 
Вокалисту SLIPKNOT сделали срочную операцию на позвоночнике 9 июня американские металлисты Slipknot должны были начать свой новый гастрольный тур с Мэрилином Мэнсоном, однако этого не произошло, потому что вокалисту Кори Тэйлору пришлось сделать срочную операцию на позвоночнике.

Сообщение от Тэйлора:

«С сожалением, я пишу это сообщение поклонникам, чтобы информировать о том, что мы откладываем начало нашего предстоящего тура по Штатам. К несчастью, мне пришлось сделать незапланированную операцию на позвоночнике. Я уже иду на поправку, и все прошло хорошо. Мне только нужно немного восстановиться до того, как выйти на сцену. Мы начнем свой тур в Нэшвилле, в конце июня, и продолжим, как и запланировано. Мы оповестим вас о всех перенесенных концертах в течение нескольких дней. Надеюсь, вы с пониманием отнесетесь к этому, и спасибо, что всегда прикрываете мой тыл».

Как заявил Тэйлор, в какой-то момент он почти сломал свою шею. Впрочем, для музыкантов Slipknot травмы – обычное дело.







Разное
googl