70 человек пострадали от удара молнии на фестивале ROCK AM RING » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

70 человек пострадали от удара молнии на фестивале ROCK AM RING
 
70 человек пострадали от удара молнии на фестивале ROCK AM RING Уже второй раз подряд посетители ежегодного рок-фестиваля Rock Am Ring, проходящего в Германии, страдают от ударов молний. В пятницу 3 июня гроза в очередной раз нанесла свой удар по публике, из-за чего пострадали 70 человек. Мероприятие было отменено.

Организаторы заявили:

«Во время мощной грозы молнии причинили множество трам посетителям фестиваля в Мендиге. Полиция, пожарные и Красный Крест выехали на место и быстро оказали необходимую помощь. Сообщения продолжают поступать, и список пострадавших вырос до 71 человека, 15 из них госпитализированы с серьезными травмами».

Фестиваль должен был продолжиться, однако организаторы решили иначе, и второй день трехдневного фестиваля стал последним из-за опасений новых чрезвычайных ситуаций и погодных условий. По словам организаторов, главным для них была безопасность посетителей.

В прошлом году от ударов молний на территории Rock Am Ring пострадали 33 человека.







Разное
googl