Фронтмен AC/DC вероятно вернется на сцену » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен AC/DC вероятно вернется на сцену
 
Фронтмен AC/DC вероятно вернется на сцену В марте этого года австралийских рокеров AC/DC серъезно подкосила новость о том, что вокалист Брайан Джонсон больше не сможет выступать на сцене – врачи запретили ему музыкальную деятельность, из-за которой он может навсегда лишиться слуха. Пока группа воспользовалась услугами Эксла Роуза из Guns N'Roses в качестве гостевого вокалиста, Джонсону решил помочь Стивен Эмброуз, основатель Asius Technology, компании, производящей персональные мониторные системы – и вокалист более, чем уверен, что вернется на сцену.

Эмброуз разработал новую технологию ADEL, которая обеспечивает высокую слышимость и качество звука, при этом снижая риск повреждения слухового аппарата. В мае Джонсон ездил к Эмброузу, чтобы опробовать устройство в действии. Вот, что он написал впоследствии:

«Это РАБОТАЕТ. Это действительно работает, с этим даже спорить не надо. Я был поражен тем, что смог слышать музыку так, как не мог уже в течение нескольких лет. Не могу дождаться миниатюрной версии устройства, чтобы я мог использовать его в любой ситуации, начиная с обычного общения и почещения шумных заведений, до исполнения музыки на сцене».







Разное
googl