Между музыкантами MOTLEY CRUE нет дружбы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Между музыкантами MOTLEY CRUE нет дружбы
 
Между музыкантами MOTLEY CRUE нет дружбы Недавно барабанщик Motley Crue Томми Ли ошарашил всех заявлением, что после прощального концерта группы, который состоялся в декабре прошлого года, его коллеги-музыканты даже не попрощались друг с другом. Остальные музыканты впоследствии подтвердили – отношения между ними практически сошли на нет, о чем также будет рассказано в документальном фильме «The End».

Вокалист Винс Нил согласился с заявлением барабанщика:

«Политика существования коллектива не должна быть такой жесткой, какой она есть. Самая сложная часть того, что ты в Motley Crue, это то, что ты в Motley Crue. Я не знаю, как все происходит в других группах, и проходили ли они через то же дерьмо, что и мы. Так что это самое сложное. Выходить на сцену и играть – это самое простое».

Бас-гитарист Никки Сиккс подтвердил отсутствие дружбы:

«Мы не проводим вместе время – вообще. Мы выходим на сцену, как настоящие отморозки. Но мы не тусим вместе. Мы не обедаем, мы не приезжаем друг к другу в гости на Рождество. Мы не враги, но и не друзья… Я, возможно, никогда их больше не увижу, кроме как на похоронах.»







Разное
googl