BREAKING BENJAMIN отправились в тур по Европе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

BREAKING BENJAMIN отправились в тур по Европе
 
BREAKING BENJAMIN отправились в тур по Европе Это настоящая сенсация – группа Breaking Benjamin впервые покинула пределы США и отправилась в тур по Великобритании и Европе. Лидер известного на весь мир коллектива Бенджамин Бернли и барабанщик Шон Фойст пересекли атлантический океан на корабле. Путешествие заняло 9 дней.

Дело в том, что фронтмен Бернли и Фойст панически боятся летать на самолетах, потому Breaking Benjamin не давали никаких концертов за пределами Северной Америки и всюду передвигались наземным транспортом. Теперь же увидеть группу смогли увидеть европейские поклонники, благодаря самоотверженности музыкантов.

Бернли рассказывал:

«Мы поплыли на лайнере «Королева Мария 2», и это заняло около 9 дней. Вот настолько мы любим наших поклонников. В основном это плавучий центр для людей в возрасте, но мы выжали из путешествия все. Мы здорово провели время…

Просто это то, в чем я себя комфортно чувствую. В других случаях я бы просто умер».

После европейских концертов группа вернется в Штаты.







Разное
googl