Бас-гитарист BLACK SABBATH просит найти убийцу собак » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист BLACK SABBATH просит найти убийцу собак
 
Бас-гитарист BLACK SABBATH просит найти убийцу собак Гизер Батлер, бас-гитарист Black Sabbath, известен своей любовью не только к музыке, но и к животным. Недавно в окрестностях Лос-Анджелеса объявился злоумышленник, который на глазах у свидетелей убил собаку. Музыкант не остался равнодушным.

Инцидент произошел в мае. Один из свидетелей видел, как из проезжавшей машины (Dodge Caravan 1996-2000 г.вып.) выпрыгнула маленькая собака. Водитель остановился, догнал животное, а затем несколько раз ударил его кулаком. После этого он несколько раз бросил собаку на тротуар, пока та не умерла, после чего вернулся в машину и ретировался. Сообщается, что это был лысеющий мужчина 50-60 лет с серыми волосами, ростом около 185 см и весом около 126 кг.

Поиском неизвестного занимаются власти города и активисты групп по защите животных – они предлагают награду в 20 000 долларов за информацию, которая поможет поимке убийцы. Батлер, не потребляющий мясо с 8 лет, в свою очередь прибавил из своих средств еще 2500 долларов с общей сумме.







Разное
googl