Из группы АРКТИДА ушел вокалист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из группы АРКТИДА ушел вокалист
 
Из группы АРКТИДА ушел вокалист В составе московской пауэр-металл группы Аркида произошли изменения – в начале месяца вокалист Сергей Лобанов заявил о своем уходе. Новый музыкант на его уже найден.

Официальное сообщение от Лобанова:

"Дорогие друзья! В этот прекрасный день я хочу рассказать Вам новость от меня и группы Арктида.

В силу различных обстоятельств и ряда причин я принял очень сложное для себя решение, и ребята его приняли. Сегодня я покидаю группу АрктидА и прощаюсь с Вами - самыми замечательными и верными слушателями. С людьми, которые стали мне невероятно дорогими, которые вдохновляли и давали силы на новые свершения. С людьми, ради которых я каждый раз выходил на сцену…

Мне нелегко далось это решение, и, возможно, кто-то расстроится, прочитав эту новость, или увидев это видео. Однако, у любой медали всегда есть две стороны. Коллектив о своем уходе я предупредил заранее, для того, чтобы Дима мог найти новый голос коллектива, и скорее всего в ближайшее временя вы не только узнаете, кто будет петь в Арктиде дальше, но и услышите новую песню с новым вокалистом.

Что касается меня, то я хочу поблагодарить группу Арктида и всех ее музыкантов, в том числе и уже бывших, с которыми мне посчастливилось поработать, некоторые из которых стали мне очень близкими друзьями. Я благодарю ребят, с которыми я познакомился благодаря Арктиде, это музыканты группы Андем, Хронос, Крюгер, Троя, Химера, Гран-Кураж, Черный Кузнец, Харизма и многие другие прекрасные музыканты и люди. Отдельная благодарность Мише Нахимовичу, за прекрасные дуэты, которых, к моему сожалению, более не будет.

Спасибо за замечательные тексты Татьяне Белянчиковой, благодаря которой я понял, что любая ситуация может быть описана невероятно красивым языком; Володе Лебедеву, благодаря которому я имел честь спеть самую патриотичную песню; Мише Татаринцеву, благодаря которому я смог выразить то, что действительно думаю! Когда я пел строки, написанные Вами, мне не приходилось врать. Я пел искренне!

Спасибо за прекрасную музыку Дмитрию Машкову, за великолепные аранжировки и мастерскую работу, которую он проделал, чтобы я зазвучал так, как в итоге вы и услышали.

Отдельно я благодарен Арктиде, что на одном из концертов я встретил свою жену (которая попала на концерт случайно). А 27 ноября 2015 года у меня родился сын: Данила Сергеевич Лобанов.

Так же я благодарен за то, что ребята терпели меня с моим сложным характером, входили в положение и всячески поддерживали меня в трудные периоды.

Сейчас снова один из таких периодов, но сегодня не 2012 год. Арктиде нужно стремительное движение вперед и оно, безусловно, будет. Поэтому я считаю неправильным просить слушателей и группу снова ждать, пока у меня все наладится, в связи с чем мной и было принято такое решение.

Мне хочется верить, что я говорю Вам не «прощайте», а «до свидания». Но какова будет моя завершающая фраза, покажет время. А пока я хочу закончить тем, что желаю Вам счастья, здоровья успехов и исполнения мечты!

С уважением, Ваш, Сергей Лобанов..."







Разное
googl