Из группы AELLA ушла вокалистка » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из группы AELLA ушла вокалистка
 
Из группы AELLA ушла вокалистка Вокалистка Анастасия Полякова решила покинуть состав московской женской хэви-металл группы Aella всего после нескольких месяцев совместной работы. В данный момент идут поиски нового музыканта.

Сообщение от Aella:

«Что-то в этот високосный год нас штормит как никогда. Некоторое время назад наша совсем новая вокалистка Настя Полякова приняла решение покинуть группу. Что ж, нам остается только искренне поблагодарить ее за большую проделанную работу на концертах и в студии и пожелать ей самых самых больших успехов в будущем!

Но мы, как обычно, не собираемся опускать руки! Новый альбом Аэллы уже полным ходом записывается и выйдет невзирая ни на что! Центральное место в группе на данный момент вакантно. А значит, мы можем предложить всем, кто видит в себе силы и талант попробовать себя на роль нашей новой вокалистки. Должны предупредить сразу - дело это не легкое, так как придется много работать, много ездить и многому учиться. Но оно того действительно стоит! Ждем ваши предложения в личку группы или к кому-то из участников!»







Разное
googl