Группа АБОРТ МОЗГА возобновила деятельность » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Группа АБОРТ МОЗГА возобновила деятельность
 
Группа АБОРТ МОЗГА возобновила деятельность Легендарая российская панк-рок группа Аборт Мозга, ведомая небезызвестной вокалисткой Сабриной Амо, возобновила творческую активность и недавно выпустила новый сингл, который войдет в новый студийный альбом, который также в планах.

Новый сингл «Молилась» можно послушать на официальной страничке группы в Вконтакте – vk.com/abortmozgaband.

Выдержка из пресс-релиза:

«Новейший сингл возродившейся из пепла группы Аборт Мозга, записанный при участии небезызвестной Старухи Изергиль (АхСиМсЗ) и выпущенный в самое нужное время.

На этот раз, духа старого Аборта Мозга не осталось вовсе. Весьма ощущается новое звучание, новый подход к музыке и новый напор отражения суровой действительности, которая без определенного взгляда на религию не обошлась. Хотя Аборт Мозга и славились тем, что открыто являлись сектой, но выходок себе подобных не позволяли. Если ты не разбираешься в музыке, то эта песня станет для тебя мега хитом и зависнет в твоей голове надолго!»







Разное
googl