IMMORTAL закончили новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

IMMORTAL закончили новый альбом
 
IMMORTAL закончили новый альбом Оставшись без своего фронтмена Аббата, легендарные норвежские блэк-металлисты Immortal не распались, а наоборот, продолжили движение вперед. Стало известно, что музыканты завершили подготовку материала для своего девятого альбома.

Сообщение от Immortal [в сокращении]:

«IMMORTAL завершили написание своего девятого полноформатного студийного альбома.

Это будет наш самый мрачный и холодный альбом за долгое время: настоящий Blashyrkh-металл в том виде, в каком его знают поклонники, с дивными массивными рифами, морозящим вокалом и сказками из нашей могучей твердыни. Быстрые и яростные треки, эпичные треки и звучание, длящееся дольше, чем любой альбом до того.

Основатель IMMORTAL, лирик и гитарист Демоназ теперь отвечает за вокал – массивная поддержка фанатов вдохновляла, и мы не можем вас подвести. В прошлом году мы закончили все новые песни, и теперь хотим записать наш самый обожаемый за долгое время альбом. Процесс сочинения был крутым, и мы скоро начнем запись....

С 2010 по 2014 гг. IMMORTAL написали все песни для следующего после «All Shall Fall» альбома, но когда бывший участник Аббат ушел в 2014 г., он изменил тексты, названия песен и записал их для своего так называемого «сольного альбома». Нам пришлось сочинять все с самого начала, поэтому прошло так много времени…»







Разное
googl