Скончался гитарист SURFER BLOOD » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался гитарист SURFER BLOOD
 
Скончался гитарист SURFER BLOOD Еще одна группа лишилась музыканта – на этот раз индии-рокеры Surfer Blood. Гитарист Томас Фекете скончался от рака в конце мая. Ему было всего 27 лет.

В прошлом году у Фекете нашли редкую форму рака. Его жена Джессика начала на сайте GoFundMe кампанию по сбору средств, чтобы покрыть расходы на лечение музыканта. 30 мая музыканта не стало, о чем сообщила Джессика на страничке кампании:

«Наш любимый Томас скончался прошлой ночью, мирно во сне, держа меня за руку. С последним вздохом он избавился от бремени той боли и страданий, которые он терпел так долго. Я рада, что он наконец свободен, и еще не скоро мы с ним воссоединимся».

Сообщение от одного из участников Surfer Blood:

«Я люблю тебя, Том. Спасибо, что убедил меня покинуть Флориду, чтобы играть концерты, и за то, что играл со мной эти 6 потрясающих лет. Я никогда не встречал никого, подобного тебе, и никогда не встречу. Я не знаю, кем и где я буду без тебя, и мне будет тебя не хватать каждый день».

Фекете был одним из основателей Surfer Blood в 2009 г.







Разное
googl