Умер бывший барабанщик MUNICIPAL WASTE » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Умер бывший барабанщик MUNICIPAL WASTE
 
Умер бывший барабанщик MUNICIPAL WASTE Грустные новости из стана кроссовер-трэшером Municipal Waste – бывший барабанщик Брэндон Феррелл, записавший партии для дебютного альбома «Waste ‘Em All», скончался. Причина смерти не называется. У него остались жена и двое детей.

Мультиинструменталист Феррелл был барабанщиком Municipal Waste с 2002 г. по 2004 г. и отметился только на дебютном альбоме 2003 г. Затем он играл на разных инструментах в группах Direct Control, Government Warning, Wasted Time, Career Suicide, а также группы Obsessor, в которой он также пел. Феррелл также занимался собственным лейблом No Way Records.

Сообщение от Municipal Waste:

«В данный момент мы ошеломлены, и наши сердца разбиты. Спасибо, Брэндон Феррелл, за все, что ты сделал для этой группы, не только как музыкант, но и как друг и брат».

Сообщение от Obsessor:

«Грустно, Брэндон покинул этот мир. Мы оставим эту страничку в его честь. Мы опубликуем больше информации, когда получим разрешение от его семьи».







Разное
googl