YOUNG GUNS сменили барабанщика » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

YOUNG GUNS сменили барабанщика
 
YOUNG GUNS сменили барабанщика Британские рокеры Young Guns последние несколько месяцев хранили молчание, но на днях нарушили его своим сообщением на Facebook, в котором говорилось о расставании с барабанщиком Беном Джолиффом и завершением четвертого студийного альбома.

Сообщение от Young Guns:

«Мы молчали несколько месяцев, и за это время написали и записали наш 4-й альбом. Мы снова готовы выпускать новую музыку и вернуться в тур. Сказать, что мы волнуемся, ничего не сказать. За это время также произошли изменения в составе YG, и пришло время объявить, что мы расстались с нашим барабанщиком Беном. Мы всегда были друзьями, до образования группы, так будет и дальше – наши пути просто пошли в разных направлениях, и мы согласились, что так будет лучше для всех нас. Мы желаем ему всего самого наилучшего. Не можем дождаться, когда начнется новая глава, и мы еще больше взволнованы и сосредоточены, чем когда-либо. Мы вернулись!»

Группа уже выпустила сингл «I Want Out». В конце июня Young Guns также отправятся в гастрольный тур по Северной Америке.







Разное
googl