Книга вокалиста GREAT WHITE может стать причиной судов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Книга вокалиста GREAT WHITE может стать причиной судов
 
Книга вокалиста GREAT WHITE может стать причиной судов Джек Расселл, бывший вокалист Great White, а также фронмен Jack Russell's Great White, в недавнем интервью поделился планами на будущее – а это новый альбом и новая книга, которая, по мнению музыканта, может стать причиной судебных процессов с его участием.

Расселл рассказывал о своей новой книге:

«Я слил в эту книгу все. Так что есть вероятность нескольких судов по тому, что там написано, я думаю. Мне придется отдать ее адвокатам, чтобы они проверили ее, перед тем как издавать. Но, я думаю, что этого не произойдет. Потому что книга обо мне и о том, через что я прошел, и совсем немного других людях. Но там все равно будет пара мест, из-за которых читатель поднимет бровь и скажет – ух ты. Я определенно расстрою некоторых людей. Но еще больше развеселю. Если вы предмет шуток – то так тому и быть».

Музыкант также рассказал, что новый альбом его группы «The Gauntlet» записан практически до конца и выйдет или в конце этого года, или в феврале следующего.

Группа Jake Russel's Great White, помимо всего прочего, печально знаменита своим концертом в феврале 2003 г. в Род-Айленде – пиротехника, сработавшая на первой песне, подожгла звукоизоляционный материал, и в возникшем пожаре погибло около сотни человек.







Разное
googl