Вокалист BLACK SABBATH посетил больных детей » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист BLACK SABBATH посетил больных детей
 
Вокалист BLACK SABBATH посетил больных детей Князю Тьмы музыкального мира и вокалисту Black Sabbath Оззи Осборну не чужды и добрые дела – недавно музыкант посетил больных детей в детском госпитале в Бирмингеме.

Свое решение фронтмен Black Sabbath объяснил:

«Мой сын Луис [от первого брака Осборна – прим. перев.] какое-то время провел в детском госпитале в Бирмингеме, когда был ребенком, и персонал хорошо к нему относился, это то, что я никогда не забуду».

Осборн посетил госпиталь, чтобы оказать поддержку фонду Star Appeal, который займется созданием центра по исследованию редких заболеваний. Осборн заявил:

«Они делают потрясающую работу с детьми, и я действительно рад снова оказаться здесь и оказать поддержку Star Appeal – это будет национальный центр, который будет помогать семьям не только в моем родном городе, но и по всей стране».

За время визита Осборн встретился с 2-летним мальчиком, который страдает от редкой формой нейробластомы и перенес множество операций по удалению опухолей из желудка. Он также пообщался с 15-летним мальчиком – у него в прошлом году отказала почка, но недавно ему пересадили новую.







Разное
googl