Переиздан последний альбом бывшей группы барабанщика NIRVANA » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Переиздан последний альбом бывшей группы барабанщика NIRVANA
 
Переиздан последний альбом бывшей группы барабанщика NIRVANA Многие знают, что бывший барабанщик Nirvana и нынешний лидер Foo Fighters Дэйв Грол в конце 80х играл в хардкор-группе Scream, однако ушел и переехал в Сиэттл, чтобы стать участником группы Курта Кобейна. Недавно стало известно, что последний альбом Scream «Fumble» будет переиздан на лейбле Discord Records.

Данное переиздание было одобрено самим Гролом, который опубликовал следующее сообщение:

«Привет, чуваки… когда-то давно, когда я был мелким пареньком, я играл на ударных в панк-рок группе в округе Вашингтона. Я вырос на их пластинках, ходил на их концерты, и в итоге мне выпала честь сесть за их барабаны в возрасте 17 лет. Только закончив школу, я гастролировал по всему миру в 1987-1990 гг. Последний альбом, который мы вместе записали, был «Fumble», и теперь он будет переиздан на лейбле Discord Records. Зацените, он может изменить вашу жизнь. Он изменил мою».

Альбом «Fumble», пятый и последний релиз группы, а также второй релиз Грола для Scream, был записан в 1989 г., но вышел только четыре года спустя, когда Грол уже играл в Nirvana. Группа распалась в 1990 г., но воссоединилась в 2009 г. с оригинальным барабанщиком Кентом Стаксом, которого и сменил Грол пости 30 лет назад.







Разное
googl