Фронтмену MACHINE HEAD вернули украденные гитары » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмену MACHINE HEAD вернули украденные гитары
 
Фронтмену MACHINE HEAD вернули украденные гитары В 2010 г. дом вокалиста Machine Head Роба Флинна ограбили, в числе украденного было несколько гитар, одну из которых – Dimebolt – музыканту подарил в 1997 г. покойный ныне гитарист Pantera Даймбег Даррелл. И вот недавно – и совершенно неожиданно – Флинну вернули две из четырех украденных гитар.

А произошло это так. Некая Холли Черри сделала ставку в 10 долларов, чтобы приобрести невостребованный в аэропорту багаж. В большом кейсе оказалось две электрогитары – Dimebolt и так и невыпущенный прототип модели Флинна от фирмы Epiphone. Решив проследить историю этих гитар, Черри обнаружила, что эти гитары были украдены несколько лет. Она связалась с представителями музыканта.

Флинн был несказанно рад:

«Вы и представить не можете тот шок, когда мне пришло письма, и я увидел фотографии и понял, что это действительно они. Я сидел в физкультурном зале и ждал, пока не начнутся занятия моего сына Уайета, и я крикнул – черт, они нашли мои гитары! Дети засмеялись…

За шесть лет меня столько раз пускали по ошибочному следу, я даже не могу вам сказать, сотни раз. И пока я благодарил каждого за содействие, я потихоньку терял надежду».







Разное
googl