MANOWAR отправятся в прощальный тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MANOWAR отправятся в прощальный тур
 
MANOWAR отправятся в прощальный тур Легендарные американские рокеры и поборники «настоящего металла» Manowar, похоже, решили уйти на покой. В следующем году группа отправится в свой прощальный тур, озаглавленный «The Final Battle», подводящий итог 35-летней карьере группы.

Официальное сообщение от Manowar:

«Тур «The Gods And Kings» был поворотным моментом в нашей карьере. Сцена, звук, видео и вы, наши поклонники, были потрясающими!
Вернувшись с такого изумительного тура, мы поняли, что в следующий раз нам надо сделать нечто еще более крутое и выходящее за рамки всего, что мы делали. Нечто, что осуществит мечту каждого поклонника Manowar. Тогда это будет самый подходящий момент, чтобы сказать Спасибо и попрощаться!
Последняя Битва начнется в Германии и проведет нас по всему миру, чтобы сказать спасибо всем вам.

Если вы знаете, что такое металл, вы знаете Manowar.

Если вы знаете Manowar, вы знаете, что такое металл.

Те, то присоединятся к нам в туре, останутся с бесконечными воспоминаниями, станут свидетелями группы, которая посвятила свою кровь, сердца, души и каждый миг своей карьеры Настоящему Тяжелому Металлу.

Мы призываем всем воинов Manowar готовиться сейчас, а затем присоединиться к нам в Последней Битве!»







Разное
googl