EAGLES OF DEATH METAL сняли с участия в фестивалях » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

EAGLES OF DEATH METAL сняли с участия в фестивалях
 
EAGLES OF DEATH METAL сняли с участия в фестивалях Для американских рокеров Eagles Of Death Metal последний год выдался непростым после того, как на концерте 13 ноября прошлого года в парижском театре Le Bataclan произошел теракт. С тех пор прошло уже полгода, однако трагедия все еще дает о себе знать – за высказывания вокалиста Джесса Хьюза по поводу теракта группу сняли с участия в двух фестивалях.

В недавних интервью Хьюз заявил, что теракт произошел не без участия помощников со стороны сотрудников театра. Например, он упомянул, что в день трагедии 6 сотрудников охраны отказались выходить на работу, что лично он счел странным совпадением. Правда, потом руководство театра назвало его комментарии клеветой, и музыкант извинился. Хьюз также упомянул, что на следующий день после трагедии мусульмане бойкотировал минуту молчания, а также танцевали на улицах в день теракта.

За эти слова Eagles Of Death Metal сняли с участия в французских фестивалях Rock En Seine и Cabaret Vert, руководство которых сделало обоюдное заявление:

«Будучи полностью несогласными с недавними заявлениями Джесса Хьюза, опубликованными в американской прессе, организаторы фестивалей Cabaret Vert и Rock En Seine решили отказаться от выступлений его группы».







Разное
googl